Какой тариф от Ростелеком лучше подключить в квартиру в посёлке гор. типа Ровеньки (Белгородская область)

У провайдера Ростелеком самая широкая зона охвата по России. Это значит, что оптоволоконный интернет Ростелеком есть практически в каждом районе и на каждой улице (особенно когда речь идет о крупных городах). Для удобства абонентов провайдер создал широкую продуктовую линейку: каждый может выбрать из множества тарифов, ориентируясь на свой бюджет и персональные задачи. Какой тариф Ростелеком лучше подключить в квартире в посёлке гор. типа Ровеньки (Белгородская область)? Сколько ждать подключения и можно ли в будущем сменить тарифный план, если не устроит наполнение и стоимость? Разберемся в статье.

Тарифы с интернетом от Ростелеком в посёлке гор. типа Ровеньки (Белгородская область): особенности и преимущества

Предлагаем краткий обзор тарифов:


Наполнение

Название тарифов

Тарифы с безлимитным домашним интернетом

Технологии доступа 

Апгрейд 

Технологии контроля

Технологии доступа PRO

Игровой

Тарифы с домашним интернетом и

цифровым телевидением

Киноман 5 в 1

Апгрейд с ТВ

Технологии развлечения

Экспресс 2.0

Технологии контроля с ТВ

Игровой с ТВ

Тарифы с домашним интернетом, мобильной связью

и мобильным интернетом

Технологии общения

Технологии общения+

Комбо Игровой

Комбо игровой+

Тарифы с домашним интернетом, цифровым ТВ,

мобильной связью и мобильным интернетом

Киноман+ 5 в 1

Технологии выгоды

Технологии выгоды+

Комбо игровой с ТВ

 

В зависимости от модификации, тарифные планы отличаются по скорости интернета и количеству каналов цифрового телевидения. Максимальная скорость передачи данных — до 890 Мбит/с. Предельное количество ТВ-каналов — 286 каналов. В отдельных тарифах предусмотрено подключение дополнительных сим-карт — оптимальное решение для большой семьи или дружной компании.

 

Также тарифы отличаются по стоимости. Уточните цены на сайте или наведите справки в отделе подключений. Прайс может измениться: провайдер часто проводит акции и скидки на определенные продукты.

 

Подключая любой тариф, не забывайте об оборудовании. Для домашнего интернета нужен роутер, для цифрового телевидения — специальная приставка. Приобрести устройства можно у провайдера: арендовать за символическую плату, купить в рассрочку или сразу оплатить аппаратуру одной суммой и получить ее в полное распоряжение.

Как выбрать лучший тариф Ростелеком в квартиру в посёлке гор. типа Ровеньки (Белгородская область)

Главный параметр, на который ориентируются абоненты при выборе тарифа, — скорость передачи данных. Всем хочется подключить самый скоростной тариф, чтобы сигнал в любое время суток оставался стабильным, фильмы и музыка скачивались мгновенно, а сайты загружались без задержек.

 

Тарифы с самой высокой скоростью дороже остальных. Но переплата за высокую скорость не всегда оправдана. Если вы не играете в современные игры по сети или не проводите многосторонние видеоконференции, то скорости 100-300 Мбит/с будет вполне достаточно. Вы сможете пользоваться соцсетями и мессенджерами, смотреть фильмы и сериалы в онлайне, работать и учиться в дистанционном режиме. Заявленная скорость обеспечит ваши потребности.

 

При выборе тарифа особое внимание нужно уделить дополнительным опциям. Интернет — не единственная услуга, которая входит в наполнение. Можно подключить тарифный план с цифровым телевидением, мобильной связью и мобильным интернетом. Бонусы в виде подписки на развлекательные сервисы — дополнительное преимущество. Поэтому продумайте заранее, нужны ли вам перечисленные услуги. Комплексные продукты — отличный способ сэкономить, ведь, подключая один тариф, вы получаете целый набор услуг по фиксированной абонентской плате.

 

Все еще сомневаетесь, какой тариф в квартиру выбрать? Пообщайтесь с соседями, узнайте, какими тарифами пользуются они и уточните, устраивает ли их качество услуг. Возможно, они поделятся советами или лайфхаками, которые помогут определиться с выбором. 

 

В крайнем случае помните: тариф всегда можно поменять, если вас не устроит цена и набор опций. Это разрешено делать не чаще одного раза в месяц, ограничений на количество операций нет. Вы можете за несколько месяцев перепробовать все тарифы Ростелеком в посёлке гор. типа Ровеньки (Белгородская область) и в итоге остановиться на том, который точно устроит по качеству и стоимости.

Как подключить интернет Ростелеком в квартиру в посёлке гор. типа Ровеньки (Белгородская область)

Порядок подключения одинаквый во всех городах России:

  • Абонент выбирает подходящий тариф и подает заявку на сайте. Обязательное условие — указать в заявке адрес и номер телефона для связи.
  • Менеджер компании-провайдера проверяет адрес по базе данных, чтобы убедиться: дом абонента входит в зону охвата. После этого специалист звонит клиенту и обсуждает дальнейшие условия работы.
  • Стороны договариваются о дате и времени подключения (обычно подключения ждут не дольше 2-3 дней).
  • Специалист приезжает в назначенное время и заводит кабель в квартиру. Задача сотрудника — наладить работу оборудования таким образом, чтобы клиент сразу мог начать пользоваться интернетом и телевидением (если ТВ входит в тариф).

Стороны в обязательном порядке подписывают договор — это гарантия честного сотрудничества. Клиент каждый месяц вносит на счет абонентскую плату, а провайдер оказывает качественные услуги. У Ростелекома около 11 млн абонентов — это прямое подтверждение того, что провайдер заслужил хорошую репутацию у населения!

Проверить возможность подключения интернета по адресу


Проверить возможность подключения интернета по адресу:

Дом

Как подключить Ростелеком

Вы: выбираете тариф и оставляете заявку на подключение

Вы: выбираете тариф и оставляете заявку на подключение

Мы: Производим подключение и настраиваем

Мы: Производим подключение и настраиваем

Мы: производим подключение и настраиваем

Вы: Оплачиваете выбранные вами услуги

Вы: оплачиваете выбранные вами услуги

Вы: пользуетесь передовыми услугами

Вы: пользуетесь передовыми услугами

Ростелеком — твой проводник в мир интернета и ТВ в посёлке гор. типа Ровеньки (Белгородская область)!

8 800 775 50 04

Отдел подключений в квартиру

8 800 100 08 00

Служба технической поддержки

Офис обслуживания в посёлке гор. типа Ровеньки (Белгородская область):

Сайт официального партнёра ПАО «Ростелеком». Подключение интернета, ТВ, мобильной связи и телефонии от Ростелеком в посёлке гор. типа Ровеньки (Белгородская область). 2024 г. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Up